Работа и ее правила

Advertapp (код 6w6mh) В приложении Advertapp код при входе 6w6mh при вводе начислят от 7 рублей + бонусные заказы!

Advertapp (код 6w6mh) В приложении Advertapp код при входе 6w6mh при вводе от 7 рублей + бонусные заказы!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.advertapp
При первом входе вводим код 6w6mh
В неделю стабильно 300 руб.

Огоо,
Спасибо! Скачал с плей маркета Advertapp, ввёл 6w6mh и вуаля - 7 рублей прибавили и 4-х партнёров!
Уже 80 рублей поднял) Сразу вывел на мобилу, офигенно)))

Код правда работает, супер. Начислили 7 рублей и 3 партнёра прибавили.

Отлично! Спасибо!
Хорошо что другой код на 5 рублей не ввёл.
Буду друзьям советовать 6w6mh.

Сначало подумал бредовая идея, но решил попробовать- всё верно при первом входе ввёл твой код и получил 9 рублей и четверых новых партнёров.
Спасибо, на просмотре видео 40 рублей за 10 минут. Мелочь, а интернет за 2 дня оплатить можно.

Вводи промокод 6g0tf2 и получай приятный бонус