Можно ли играть в Скайрим вдвоем на одном ПК Можно ли через геймпад играть или черезклаву и что для этого надо сделать?

Дополнен

Все вариант нашел и он оказался простой создать мод (раньшебыл мододелом)

эм, как-бы нельзя, Скайрим игра онли для одного игрока, но ты можешь купить в steam "The Elder Scrolls 5:Skyrim online",там все также как и в обычной скайриме, только стоит она дороже, но зато сможешь сыграть с другом)

Скайрим это одиночная игра, поэтому никак

Couch co-op тебе в помощь

можешь еще курнуть той травы, которую ты только что употребил.