Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите сериалы, фильмы похожие на сериал "сотня" Пож))

Ололо Ололо Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников...
Лучший ответ
⚜JOKER⚜ Мастер (2192) 7 лет назад
Коротко о сериале, пожалуйста
Ололо ОлолоУченик (195) 7 лет назад
События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников...
⚜JOKER⚜ Мастер (2192) Легенды завтрашнего дня )
Остальные ответы
С И Н Мастер (1201) 7 лет назад
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Навязчивое и надоело
Сомнительного содержания или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Яндекс. Директ
Корабль пришельцев терпит крушение, в результате чего погибло большое количество атрианцев. Армия прибывает на место падения и сразу же приступает к уничтожению оставшихся в живых личностей. Один из атрианцев прячется в сарае, где встречает девочку, проживающую на Земле. Спустя некоторое время его также находят и убивают, но на этом история только начинается.

Не пропустите: 18 самых крутых фильмов о будущем.

Город пришельцев (1999 – 2002)

Роузвелл — город, где разворачиваются события ленты. 1947 год, происходит страшная авария НЛО. Спустя какое-то время появляются потомки пришельцев. На первый взгляд они не представляли ничего опасного, но уже через время все начинает кардинально меняться. У них проявляются уникальные способности, которые они пытаются скрывать от окружающих…

Остаться в живых (2004 – 2010)

Тихий океан занимает огромную долю земного шара. Пролетающий над ним авиалайнер терпит крушение и падает на неизведанный остров. В живых остается 48 человек и каждый из них попадает в экстремальные ситуации, выжить в которых очень тяжело. Некоторые паникуют, а кто-то остается в спокойствии и пытается понять, что происходит. Ведь остров не так прост, как может показаться.

Первый актер, которого утвердили на кастинге, — это Хорхе Гарсиа. Ему даже пришлось отказаться от свадьбы сестры, чтобы участвовать в съемках.

Под куполом (2013 – 2015)

Честерс Миллс — город, где разворачиваются события удивительного телесериала «Под куполом». Однажды, городок оказывается отрезанным от всего мира и пробраться туда никто не может. Самолеты врезаются в его поверхность и терпят крушение. Никто из жителей не может вырваться. Тем временем, ресурсы на исходе.

Во втором сезоне в первом эпизоде вы можете увидеть самого Стивена Кинга, по мотивам которого и снят этот сериал.

Неизвестные лица (2010)

События ленты разворачиваются в небольшом заброшенном городе. Неожиданным образом, там оказываются несколько людей, совсем незнакомые друг с другом. Никто из них не понимает, как они там оказались. Девушка из Сан-Франциско помнит только о том, что она гуляла со своей дочерью, но что произошло дальше, не помнит.

Посмотрите: лучшие свежие фильмы про апокалипсис с зомби.

Река (2012)
Эммет Коул — известный телеведущий, однажды пропавший неподалеку от реки Амазонки. Доктор Коул — ученый, путешественник и исследователь. У него есть прекрасная жена — Тесс, а также сын — Линкольн. Они отправляются на поиски главы всего семейства, но по пути сталкиваются с серьезными проблемами.

Еще по теме сериал «4400» (2004 – 2007).

Сосны (2015)

В нашей подборке «Похожие сериалы: «Сотня» проект «Сосны» очень похож по тематике, а где-то даже на порядок лучше – сюжет запутаннее.

Итан Берк — агент, отправляющийся в город Уэйуорд Пайнс, чтобы отыскать недавно пропавших агентов ФБР. При расследовании у него появляется огромное количество вопросов, ответы на которые отыскать будет очень тяжело. Каждый последующий шаг уводит героя от нормальной жизни, а уже в скором времени он поймет, что не сможет покинуть этот город…

Амазония (1999 – 2000)

На территории близлежащих джунглей разбивается самолет. В живых остаются только шесть человек, но об этом никто не знает, поэтому все родственники и знакомые считают их пропавшими…

Терра Нова (2011)

Время идет, с каждым новым ребенком угроза перенаселения все сильнее и к 2149 году планета оказывается переполненной, в результате чего приходится задумываться о будущих проблемах. Все человечеств