у меня умерла муха по имени "Вася" что делать? (((

Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Муха то была не простая, она любила меня садилась и тёрла лапки и оставляла что-то белое в знак любви, так еж мы с Васей кушали мясо забавно, ведь когда я ел он садился и тоже и тёр лапки, так же он любил жужать, как его забыть (( умер он от старости
Дополнен 8 лет назад
это не шутка, я правда говорю я любил его...
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Приложить пальцы к вискам и размышлять о высоком, пока не появятся другие мысли.
Vermilion pt1 Ученик (227) 8 лет назад
Белое.. а дерьмо она не оставляла?
Нежить Просветленный (42431) 8 лет назад
Соболезную.
Завести другого Муха