Где взять кредит и на какую максимум сумму и на какие проценты можно рассчитывать в данном случае?
Если ты 18-ти летний, некогда не был женатый не имеющий детей, с образованием не полных 9-ть классов, не когда официально не работавший, безработный, не имеющий официальных доходов, не имеющий движемого/недвижемого имущества или же имеющий имущество которое арестовано судом, не имеющего имущественного наследства, ранее судимый за мошенничество и подделку документов, алко-наркозависимый состоящий на учёте в наркодиспансере, больной психическими расстройствами состоящий на учёте в психоневрологическом диспансере, недееспособный и при этом не получаешь пенсию и любые другие социальные выплаты, без залога и поручителей, состоящему на учёте бездомных лиц, с плохой кредитной историей - если всё перечисленное в одном флаконе про тебя!
Нигде, никак и никогда.