ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО ТАНКОВ ПРОТИВНИКА В WoT???

ЖЕНЯ ШАРЕНОК Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171226) 7 лет назад
Чтобы танки противника были видны, их нужно сначала засветить.
ЖЕНЯ ШАРЕНОКУченик (157) 7 лет назад
ОНИ НЕ ВИДНЫ ДАЖЕ В ПРИТЫК
الفن البلدوزر Оракул (68598) 7 лет назад
Что ты понимаешь под словом не видно?
ЖЕНЯ ШАРЕНОКУченик (157) 7 лет назад
ТЫ ВИДИШЬ ЧТО-НИБУДЬ НА БЕЛОМ ЛИСТЕ БУМАГИ ПЕРЕД СОБОЙ, ВОТ И Я ТАК ТАНКИ НЕ ВИЖУ ПЕРЕД СОБОЙ
الفن البلدوزر Оракул (68598) Не знаю, 5й год играю в ВоТ и все что нужно, я вижу! Так что свои алегории оставь при себе, хочешь разобраться, и что бы помогли-нормально вопрос задавай, с пояснениями, а то судя по твоему вопросу, может ты не в монитор смотришь, а на белый лист! (и не надо капсом писать-со зрением все в порядке, капс - это бескультурие и крик.)
ЖЕНЯ ШАРЕНОКУченик (157) 7 лет назад
Почему-то парень лет двенадцати понял меня и скинул ссылку, спасибо ему огромное-помогло, за капс спасибо я тебя понял, если честно то я не знал что под капсом люди пишут на эмоциях, и потдергивать меня не нужно, ты прекрасно знаешь куда смотрят когда играют в WoT
الفن البلدوزر Оракул (68598) Что-то я не увидел под твоим вопросом, хоть одной скинутой ссылки! Если ты начинающий игрок (так и пиши) -советую посмотреть на Ютубе все передачи "Золотой болт" примерно 70% вопросо по игре у тебя пропадут! Будешь по глупому задавать вопросы - будешь получать глупые ответы! - я не тролю, просто в этой игре очень много разных аспектов и точность вопроса очень важна.