Активация Windows7 после 30 дней. Стоит ли?

Екатерина Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Активатор был применен сразу после установки операционки. В Свойствах написано, что активация выполнена, но сообщение о том, что версия Windows отлична от подлинной всплывало в течение месяца. Теперь черный экран. Могу выбрать заставку, но она через какое-то время заменяется опять черным экраном. Если не предпринимать НИКАКИХ действия смогу ли я пользоваться компом или Майкрософт перекроет со временем доступ ко всему?
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 7 лет назад
Скачай нормальный активатор, кмс например.
Кузьма Шадрин Ученик (102) 5 лет назад
активатор скачай и выбери версию твоей винды патчиш и все... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e