Что подарить родителям девушки при первом знакомстве
деньги
Внука им подари, примут как родного!
Будущий мой зять, знакомясь с бабушкой невесты (предполагалось, они будут жить у нее), задал несколько вопросов про интересы бабушки и подарил ей книгу - она была очень приятно шокирована. Несколько вопросов - и не здесь))
Маме цветы, и общий торт.
При знакомстве с родителями девушки важно выбрать такой подарок, который подчеркнет ваше уважение и внимательность, а также поможет оставить приятное впечатление. Хорошим вариантом могут стать ароматические свечи или диффузоры – такие подарки создадут уют и теплую атмосферу в доме. Они подходят для любого стиля жизни и не требуют особых предпочтений, что делает их универсальным и деликатным подарком.
Если вы хотите подчеркнуть свою заботу о женщине, которую представляете, обратите внимание на уходовые наборы или косметику люкс. Эти подарки продемонстрируют ваше желание сделать ее счастливой и подчеркнут ваше понимание ее интересов. Также стоит рассмотреть женские часы или стильные сумки и кошельки, которые не только практичны, но и показывают ваше уважение к ее стилю и вкусу.
Для более теплых и уютных моментов прекрасно подойдут пижамы, пледы или наушники, создающие комфорт и расслабление. Такой подарок поможет родителям понять, что вы цените домашний уют и заботитесь о маленьких моментах счастья, которые объединяют семью. Также в этот список можно включить подарочные сладости или подарочные наборы, которые создадут приятную атмосферу и вызовут искреннюю благодарность.
Не менее важно, чтобы подарок был выбран с душой и учитывал интересы и предпочтения родителей. Например, книги для женщин или ежедневники могут стать хорошим лакомством для тех, кто ценит умственный отдых или организацию. В конечном счете, любой из этих вариантов, подобранный с вниманием и тактом, поможет заложить основу для хороших отношений и дальнейшего знакомства.
Все по ситуации, можете папе подарить часы, а маме очки, к примеру, вот такие http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Мэрседес
А как вы думаете, не будет ли отличным подарком футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать маме симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая.
Для любой девушки мнение родителей важно, а для некоторых – закон. Приходить к родителям девушки в первый раз с пустыми руками – плохая идея. Для того чтобы разрядить обстановку, и с порога произвести положительное впечатление, лучше заранее выбрать и приобрести небольшой презент. . Вариантами подарков для мамы могут быть: цветы, конфеты. Варианты подарков для папы: хороший алкоголь, сигары. При выборе подарка обязательно стоит посоветоваться с девушкой
Маме цветы, папе рукопожатие. Прийти с этим и маленьким "боевым комплектом"- бутылочка вина (водки), коробочка конфет, баночка кофе. Все. И без фарса и не с пустыми руками.