Бьютилэнд
+3Опухла нога, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться...
Три месяца назад я родила, укачивая ребенка, основная нагрузка идет на ногу т. к. болят уже суставы рук... несколько дней назад стала болеть мышца на ноге и позже начала опухать... при движении и ходьбе болит скорее весь сустав... хотела бы узнать к какому врачу обратиться.. заранее спасибо

к хирургу
К флебологу, к ревматологу
К травматологу-ортопеду и к ревматологу. Рекомендую доктора Огибенина Владимира Анатольевича, доктор хоть и молодой, но очень классный. Делал мне артроскопию коленного сустава, все здорово! Потом уже я почитала про него в нете, оказывается в разработке одного из методов артроскопии он лично принимал участие и еще проходил курсы повышения квалификации в Германии.
А вдруг опухоль в ноге
К хирургу, нога красноватая