Люблю шить. Где искать единомышленников?

Олька Кондратьева Мастер (2181), закрыт 7 лет назад
Подскажите группы, сообщества, приложения, где общаются любители шить! Я нахожу только "мертвые" группы, а хочется "живого" общения по интересам... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (20501) 7 лет назад
Город Иваново. Текстильная фабрика.
Пользователь удален Оракул (85442) 7 лет назад
сайт ярмарка мастеров. там не только шьют.
Victor Lyakh Гуру (3516) 7 лет назад
А я люблю рыбачить и тоже проблема с напарником. Оля, давай, пока клюёт порыбачим, а зимой шитьём займемся !
Елена Искусственный Интеллект (294774) 7 лет назад
вам памятник надо поставить, я даже не представляю, как можно любить шить