Какое все-таки замечательное слово это "ватник"?
Как оно четко определяет некоторую часть населения. Патриот это другое. А есть все же именно "ватники". Есть слово "быдло". Тоже достаточно точно определяет некоторую часть населения. Кто вообще такие четкие слова придумывает?
Вот в Америке как мне кажется большинство людей именно "ватники". Не все конечно, вот Оливер Стоун не ватник, НО большинство именно под эту категорию прям очень четко попадают.
укроп тоже значимо
а вот если я в германии живу,
но если вдруг война с россией в партизаны подамся
кто я тогда?
русский язык - богатый язык. мне тоже нравится
Либераст.
Хорошо быть Шалтаем-Болтаем - что ты хочешь, то для тебя любое слово и значит.)