Много негатива на человеке? Душа тёмная либо светлая?

Игорь Петров Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колдун Маг Хаоса Знаток (313) 7 лет назад
Сердце у нее больное
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
да пох ваще
София Вирена Мастер (2335) 7 лет назад
Здравствуйте. Человек не простым характером. В душе много чего блуждает. Свет в внутри имеется, как и негативы, которые дают знать о себе. Но, всё это излечимо. Желаю вам всего самого наилучшего.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Ян Польски Просветленный (29020) 7 лет назад
боитесь запачкаться - сидите в одиночестве))
Ms. Ocharovaniye Мастер (1238) 7 лет назад
негатив немного есть, кто-то ей оооооооооочень завидует, душа не темная и не светлая, как говорится на какие эмоции выведут, то и вылезет. Нет-нет пользуется услугами людей со способностями, верит в предсказания и Магию. Сама себе на уме, привыкла добиваться поставленных целей, если нужно пройдет по головам ради нее. А вообще если ее не трогать, сидит тихо в своем углу и никого не замечает.
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Dassha lissЗнаток (265) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/193216880 Ответьте на мой вопрос.
ОНИКС Высший разум (1772448) 7 лет назад
да, много нахваталась, есть сглаз и не один и энергии зависти от окружения.
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
она завидует или ей?
ОНИКС Высший разум (1772448) ей .
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Негатив есть. Но это от зависти. А вообще неплохая дама. Сильная.
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
кто завидует то ёпта???
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
улыбается когда херово. значит сильный человек. забавно.
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Неготив есть. Так как многое окружения ей завидует. А душа тёмная. Как она захочет так и будет.
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Настя ♋ Знаток (327) 7 лет назад
Зависть, много лжы и предательств. У неё есть и светлая и тёмная сторона. Светлая в теле на душе темнота.
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Настя ♋ Знаток (327) Думала, забыла уже. Встретила другого человека. Она думает что, с Ним будет лучше.
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Но не смотря ни на что ..она излучает позиттив
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
Девушку простой не назовешь, есть свои замыслы под душой. Но человек приятный, кроме завистников, ничего страшного нет.
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Марина Виккана Мастер (1480) Да думает о его поступках, об отношениях которые себя изжили.
Dassha lissЗнаток (265) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/193216880 Ответьте на мой вопрос)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Хорошая девушка, которая принимает все решения сама!
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
негатив есть, но он как у всех
Dassha liss Знаток (265) 7 лет назад
Очень сильная. Душа больше светлая чем тёмная...
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
улыбается когда плохо- значит становится автоматически сильным человеком?)))
Наблюдатель Просветленный (24362) 7 лет назад
Ощущение-несмотря на внешнее спокойствие-это МАСКА- у девушки боль в сердце от непризнанности, и много разочарований.
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Наблюдатель Просветленный (24362) Нет, ни о ком.
Dassha lissЗнаток (265) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/193216880 Посмотрите мой вопрос)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
есть порчевые структуры в области горла
Игорь ПетровУченик (10) 7 лет назад
у неё есть мысли о светловолосом парне- она что-то думает о нём?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
на личное проклятие. перешла кому-то дорожку 5 месяцев назад
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Негатив есть, в глазах рябит. Он мне бесплатно снял одним заклятием, обратись к нему https://otvet.mail.ru/profile/id214375440