Информационные технологии
+1Не могу зарегистрироваться во freenom
Хочу зарегистрировать домен 2 уровня в зоне TK. на дот. тк после заполнения всех данных, при нажатии войти/зарегистрировать меня кидает на ту же страницу. на фриноме если через фейсбук входить то же самое, а если Я ввжу любой емэил, пишет что от уже зарегистрирован.... иду воссанавливать - пишет что емэйл не зареган. ну не бред ли? кто знает что делть?
Решаем технические проблемы с регистрацией на Freenom https://www.youtube.com/watch?v=KKM41GF1LVE
та же проблема, читала, вроде, ip сменить надо и куки почистить, но мне лично не помогло - почту пришлось совершенно новую заводить, ее приняли, выслали письмо, но при верификации почты выбрасывает на ту страницу, куда нужно вводить эту почту - замкнутый круг
там уж давно не работает