Информационные технологии

Перенос файла подкачки на флешку

Какая максимальная скорость флешкарт обьемом 16 гигобайт? Вроде usb 3.0 давно вышел должны быть уже дешевыми.
Правда у меня картридер в ноутбуке и все порты usb 2.0 (64 мб скорость) но ноутбук неразборный если сломается ssd придется разбирать все под чистую. А так сломается не жалко, но сломается наверно ооочень быстро)) Скорость флеш карт сейчас какая? Соизмерима с жестким диском или ssd? Скорей всего нет. У меня и скорость hdd 100 мб чтение запись. Я замечу прирост производииельности?

Дополнен

Правда не думаю что флешки по цене расходного матерьяла

Дополнен

Поглядел ssd на 16 гб по 100 рублей продают но мне не поставить

Дополнен

Алиэкспресс, если не подделка

НЕТ.
Прироста не будет. Будет лишний гемор и зависания.

Наккой xyй вообще тебе файл подкачки, а тем более на флешке?
Оперативной памяти нормальный объём поставь и отключи вообще подкачку.

Быстрее чем с жёсткого диска с флешки данные не передаются, так что сразу бред. А тем более USB версии 2.0 у тебя.

Делал так. На неделю хватило.

скорость флешки ниже скорости диска в несколько раз
прироста не заметишь

забудь