Бросил пить и курить месяц назад.

Слава Романов Мудрец (11998), закрыт 7 лет назад
Почему здоровье вместо того что бы прибавится убавилось, в частности, самочувствие сильно ухудшилось, лимфо узлы увеличелись, во рту появились язвы, настроение вообще плохое. Появилась боль в груди и удушье, хотя раньше не было. Это пройдет или опять начать бухать и курить, что бы выздоровить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) 7 лет назад
Синдром отмены, пройдёт. Организм чистит себя, месяц-два будет колбасить. Ты же не думал, что бухаловым и курятиной можно страдать пять лет, а избавиться от последствий за два часа?
НежностьПросветленный (40928) 7 лет назад
Курятина-это вы про мясо?
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) Ну да, а бухалово - это хлёба бухановка
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 7 лет назад
хлеба.. хлеба.. а курить пошто начинал. раз жисть не знаешь.. интеллигент или как..
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
у наркоманов так всегда. Это банальная ломка, не сцы: яд выходит, организм очищается
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 7 лет назад
Организм пытается очиститься от скопившейся в тебегадости. Пройдет.
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
Не нужно ничего начинать. Организм привык к яду и постоянно просит его. Перетерпите этот момент. Клетки всего организма обновляются раз в год, потом будете другим человеком. Спортом займитесь
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271669) 7 лет назад
Умница я 26 лет назад бросил и ни разу не пожалел
?...!... Мастер (1130) 7 лет назад
Можно поделать капельницы в помощь
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Просто воспользуйтесь помощью толкового доктора, и продолжайте благую борьбу.
Alba Знаток (350) 7 лет назад
радуемся за тебя бро ()
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 7 лет назад
Отныне я присоединяюсь к тебе, товарищ! Скажем нет вредным привычкам вместе!
Сергей Кабыш Профи (523) 7 лет назад
Держись и не вздумай начинать !!!Я два месяца без сигарет, доволен уже как слон )
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Какая самозабвенная чушь.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Организм очищается! Результат реальный будет только через полгода-год!
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Идёт перестройка организма, потерпите ещё чуток - будет подъем!