ELOUMNDEM CONSTRUCTIONS CAMEROON OFFICE Приглашают на работу в эту фирму. Что Вы за нее знаете. Спасибо

Вячеслав Ломако Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей романов Мудрец (19526) 8 лет назад
Только тут и знают про всякие иностранные шарашки, ага
Люся Пташкина Ученик (238) 8 лет назад
А мы ничего не знаем... за такие шарашкины конторы.
Забортомжизни Оракул (68140) 8 лет назад
Уверена, что текст приглашения примерно следующий: "приглашаем заработать на дому склейкойпакетов/перепечатываниемтекста/вырезаниемкружочков/сборкойручек, вышлите нам предоплату 100 долларов"
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Если Вы знаете язык, то зачем спрашивать. А если не знаете, то и не зачем связываться с этим.
Ненавижу зиму * Оракул (65833) 8 лет назад
Строительная компания. Странно, они про тебя знают, даже зовут работать, а ты про них ничего не знаешь.