Почему не могу переустановить винду пишет:

Vadya Ученик (139), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79424) 7 лет назад
ставь нормальную винду, а не говносборки
VadyaУченик (139) 7 лет назад
Посоветуйте пжлст
Karbofos VIII Оракул (79424) а что там советовать, качай оригинальный образ, да и ставь, он один
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341153) 7 лет назад
посмотри по коду ошибки. (не читабельно)
Медведь Мыслитель (7013) 7 лет назад
Переустанавливай при перезагрузке!
Евгений б Профи (795) 7 лет назад
В данном случае, есть два выхода.

Следует заменить привод. Меняется он в течение 5 минут. Снимается боковая часть корпуса системного блока, выкручивается четыре болта, затем меняется привод на новый. При этом можно взять рабочий дисковод со старого системного блока.
Можно поступить еще проще. На другом компьютере скопировать данные с установочного диска на флешку и инсталлировать ПО с нее.
Juls Гуру (4534) 7 лет назад
Попробуйте записать на флешку чистую винду (не сборку). И установить с нее
Николай Ромин Знаток (481) 7 лет назад
с флешки поставь. в наше время диски уже анахронизм
А. Ю. Просветленный (43028) 7 лет назад
на винчестере есть логически битые сектора
поэтому и не можете установить
уберите их
в помощь программа MHDD