Должен ли двигатель ваз 2104 встать на переднюю балку?

ТЁМЫЧ ЖУЛЬКОВ. Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Установил двигатель, вроде все нормально, двигатель в коробку завел, на подушки поставил, все закрутил, но между двигателем и балкой осталось небольшое расстояние. Должно быть так или нет?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159098) 7 лет назад
Всё в норме - на подушках должен висеть, если ляжет на балку - будет вибрация по кузову...
Владимир Мыслитель (9191) 7 лет назад
Если ляжет на балку- от вибрации в салоне пломбы из зубов повылетают.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 7 лет назад
не только вибрация но и поддон протрешь балкой если лежать будет--зазор обязателен--подушки держут
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
МЕжду балкой и поддоном должен пролазить палец А если больше так это ещё лучше
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134855) 7 лет назад
это пипец!
ты серьёзно или прикалываешься?
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Нах тебе трахаться с подушками? Кидай на балку. болтами крепить тоже необязательно. куда он нах денется
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
поддон у двигателя очень слабое место.... его не то что чтавить нельзя его защищают от всяких бордюров и кирпичей.