Как уговорить маму на вторую дырку в ухе, мама говорит не надо.
поверь у моей подруге их 6 зовут настя когай иза этого она плохо млышит и ещё пошло раздрожение сыпь в ухе теперь у неё проблемы слушайсяч маму
ооо да... давай я тебе дырок лишних понаделаю? давай? и в ушах и в носу, где хочешь... будешь на дуршлаг похожа..
или на ЭТО похожа...
Я себе сделала, а потом уже поставила перед фактом, мол уже дырка есть, вот и все
Скажи маме "я хочу сделать то что не смогу в 30 лет!" Я так восемь дырок сделала, и сбрила виски)
У тебя мало дырок? Еще надо? )