Как уговорить маму проколоть хрящ в ухе

Очень хочу проколоть хрящ в ухе, пол года назад спрашивала и она сказала что я вообще с дубу рухнула и этот прокол потом если надо не заживет, что сделать что бы она разрешила? Мне 13
Проколоть 2ую дырку в ухе она мне разрешила 2 года назад, у нее у самой 2 дырки в одном ухе, и 3 в другом

Всё им дырок мало..

Свяжи маму и коли ей все уши.

и ты ей хочешь шестую дырку сделать?

А зачем уговаривать? Если она запрещает, так подожди до 18 и делай что хочешь

колоть надо когда тепло а не в зиму - заживает долго. и постарше когда будешь