как пересечь границу росия украина, если росия дала запрет и вбила в базу данных, ?

roma sadovskij Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Андреев Гуру (3022) 7 лет назад
Ни как.... ты чурка вне Закона...
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 7 лет назад
Попроситься с американцами и украинцами в самолет, производить наблюдательный полет над территорией РФ, в рамках договора об открытом небе... Как раз полетят скоро.

Ну или из банального.. Пешком перейти метрах в трехстах от КПП.. будет как в поговорке "Слона-то я и не приметил"

Или из сложного.. Пересечь границу с Белоруссией, и всё.. ты в дамках.. Там контрабандисты аж дорогу отстроили заново.. В пяти сотнях метров от КПП и гоняли по ней грузовики с контрабандой.. Никто ничего не видел.. А уж тебя, едущего по ней на велике, и подавно не заметят
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Снова въехать в РФ Вы сможете только после окончания действия запрета. Либо попробовать обжаловать запрет. Практика показывает, что это возможно

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru