ВОПРОС!?!? Для работы, переезда за границу на всегда!

Kirill Didushin Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
Нужно заканчивать обязательно в известном университе и тд? И что нужно для этого?
Голосование за лучший ответ
Екатерина 13 Просветленный (47740) 8 лет назад
Кажется, вам все-равно придется подтверждать свою квалификацию, а то и переучиваться.
MS Оракул (81667) 8 лет назад
Прибей свои яйца на площади к брусчатке, а потом попроси политическое убежище...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 8 лет назад
Знания нужно иметь. Если спал на лекциях, то без разницы, что ты заканчивал.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
Переезда куда и на основании чего, ваша учеба нигде основанием для иммиграции не является, что у вас есть чтобы другая страна вас захотела принять к себе
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Кому нужны вы со своими сомнительными знаниями и дипломом, купленным в подземном переходе?
В каждой стране свои университеты и тысячи выпускников своих ВУЗов.