Зачем нужна дача? Дополните!

Мини-дача.... К даче нужно созреть...
-во-первых, на даче баня
-во-вторых, деревья и кустарники
-в-третьих, можно отвозить ненужные вещи свои и знакомые отдают, не только ковры, но и ванны, кровати
-в-четвертых, там можно сделать колодец, а он на века
беседка и в ней чай пить
-в-пятых, теплички и грядочки с помидорами разных видов и цветов-желтые, красные, бардовые, круглые, длинные и короткие, и необычные иногда.. также огурцы и зелень
-в-шестых, там можно поставить кузов от машины для игры в нем детям
-в -седьмых, выращивание цветов и фотографирование их
-в-восьмых, продумать планировку для себя, балкончик и сто наименований пристроек к дому - архитектура
-в девятых-ландшафтный дизайн и сто наименований: мостики, мощеные дорожки, озерцо, альпийская горка, скульптуры, вазоны, игрушки, зеркала в цветах, ступеньки, заборчики, живые изгороди, подпорные стенки, прудики, бассейны.. и т д и т. п
……………………………………………………………………….
Дача-это искусство!

А ещё в полной мере на себе можно прочувствовать А КАКОВО БЫЛО ЛЮДЯМ НА КАТОРГЕ НАХОДИТЬСЯ....

Глупо задавать такие вопросы. Это вопрос из разряда зачем носить трусы!!!
Дача это прежде всего свежий воздух, и отдых от городской суеты. Все ваше перечисленное это приятные моменты

вместо добавления лучше большую половину пунктов убрать. а то это не дача получится, а свалка какая то.

дача это круто, когда она не превращает жизнь в рабский труд по выходным вместо отдыха.

Детей вывезти, но вам пока не понять.