Покрасила волосы в салоне. Похоже, получила ожог, но кожа головы на поврежденной месте белая.

Анечка Кадерова Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Пальцы после того, как притрагиваешься к коже головы в поврежденном месте мокрые и липкие. Страшно ли это? Не покраснело ничего совсем. Хороший это знак или плохой?
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 7 лет назад
Не страшно, пройдет. Не надо ничего чесать и ковырять, само все должно подсохнуть и осыпаться (прям густой такой перхотью) за несколько дней. Можно мыть шампунькой с цинком от перхоти, особой погоды это не сделает, прост немного подсушит-подвяжет. Можно нафигачить пантенола, метилурацила, Видестима или еще чего такого что поможет коже быстрее регенировать и снимет ощущение стянутости. Но и без этого на самом деле все прекрасно восстановится. Маслами я бы не мазал - толку никакого, только стянутость при подсыхании снять - а смыть потом тяжело, да и сгоревшей коже мешает отшелушиваться.
Остальные ответы
Павел Мухаметханов Профи (552) 7 лет назад
Обратитесь туда где красили там и объяснят. Делов-то.
TатКа Мыслитель (7350) 7 лет назад
Мне даже читать и представлять страшно! Может краска с перекисью была и кожу "выбелили"? Ожег бы чесаля, горел, щипал. А тут мокро и липко, странно для ожега, если кожа не слезла!
Анечка КадероваУченик (196) 7 лет назад
Выглядит со стороны как раз-таки нормально, но эта жидкость... Волосы у корней слипаются и как будто корка. Ногтями снимаю. Или лучше не надо?
TатКа Мыслитель (7350) Я в этом не профи! В салоне красилась раза два и все было ок! Но думаю не стоит ковырять! Идите завтра туда где были за разтяснениями. Может правда средство осталось на волосах. Но не ожег точно, его бы ногтями не содрать было спокойненько!
Владислав Семенов Высший разум (213549) 7 лет назад
Обычный химический ожог. Можно каким-нибудь маслом мазать, чтобы кожу не стягивало, когда ожог начнет засыхать. До свадьбы заживет.
metiska Мыслитель (9243) 7 лет назад
вот бывают гребанные такие стилисты неуклюжие ...так взяла и сожгла кожу ...я бы ей за такую работку ...хм....