Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Адам и Ева догадались заниматься сексом, если никто им не рассказал и не показал?

Max Nadeev Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oleg Markov Мастер (1192) 7 лет назад
Методом тыка :)
Max NadeevЗнаток (366) 7 лет назад
Представляю необитаемый остров (а в данном случае континент), где голый мужик бегает за девкой целыми днями только и думает куда бы пристроить свой стояк :D
Max NadeevЗнаток (366) 7 лет назад
А еще я вспомнил собачку, которая шпилит хозяйку в ногу :D
Oleg Markov Мастер (1192) :D
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 7 лет назад
Ева съела яблоко с древа познания и познала истину )))))
HSHHSHSH HSHHSHSH Ученик (132) 7 лет назад
Это метафора. Адамы и Евы не были. А если и были, то как бы логично, что ангелы. Ангелы научили их ремеслу, строительству, письму и счету, научили называть вещи, а далее Адам и Ева сами дали название всем вещам.
джон Смит Оракул (50896) 7 лет назад
Разве? А змей то на что?
Омут Тихий Оракул (58395) 7 лет назад
Так они с дерева познания запретный плод сожрали. И сразу прозрели в сексуальном вопросе. Спонсором поедания запретного плода выступал змий искуситель.