Аниме Посоветуйте аниме типо "Кровь окаянного пса" ( Кровь виновной собаки или Бешенные псы) Пожалуйста!

Виолетта Роговец Профи (585), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 7 лет назад
А ты не маленькая еще ?

Кровь окаянного пса

Blood of the Reprimanded Hound
Togainu no Chi
Бешеные псы
Возрастное ограничение: От 17 лет
Виолетта РоговецПрофи (585) 7 лет назад
Фотография старая) Зачем писать одно название на разных языках? При чем, это не похожее, а это и есть оно -_-
RengeMiyauchi Просветленный (29585) Ясно ты еще маленькая. Тебе non non biyori смотреть, марш!