Сломалось гнездо в ijust 2

сломано гнездо в ijust 2 может кто подскажет, можно ли его сделать, просто там видно расковыренно немного. Не подзаряжает, стоит ли новую покупать или можно сделать?

для тех у кого нет зарядки от усб -расскажу секрет)) покупаете зарядку от Egoшки .
срезаете на ней юбку и наворачиваете Ijust2 . подключаете это к 5 вольтам и вуаля-зарядка идет. заряжать по индикатору егошечной зарядки. пока зеленым не станет

Дело вовсе не в гнезде. Не контачит кабель для зарядки. (Вы третий за сегодня у кого такое) Родные кабели для этих электронных сигарет КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫ.