Сломалась гнездо от ijust s

Здравствуйте сегодня уранил стой вейп об асфальт после этого гнездо пошло вниз Можно ли зарядить другим способом ?!

Похоже, что он у Вас ударился бачком и плата немного ушла внутрь. Её нужно вытащить, чтобы разъём был вровень с окном для него. Я для разборки айджастов и егошек сделал специальное приспособление, подробности у меня на форуме http://chipgu.ru/viewtopic.php?t=3304
Ваша же задача не разобрать, а чуть-чуть вытащить верхнюю крышку с 510-ым пином. Это можно сделать при помощи какого-нибудь бачка, но только осторожно, не сломайте его.

Нет. возможно замыкание