Скажите пожалуйста если написано в вакансии требуется экономическое образование это значит любой специальности?

LoLiTa [TQ Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
это значит любой специальности требуется ?
Дополнен 8 лет назад
Например вот Вакансия бухгалтер, но требование написано экономическое образование может работать как финансист или банковский работник
Дополнен 8 лет назад
как в качестве финансист или банковский работник
Дополнен 8 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Анна Ушанова Ученик (189) 8 лет назад
да
LoLiTa [TQ Знаток (439) 8 лет назад
Например вот Вакансия бухгалтер, но требование написано экономическое образование может работать как финансист или банковский работник верно?
LoLiTa [TQ Знаток (439) Пожалуйста