Подтверждение проживания по РВП

Akeno Tekao Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Нужна справка о доходах, а если я не работаю в россии? Могу ли я предоставить ввписку из банка, как при получении вида на жительство? И на счет выездов, если я большую часть года находился за границей и я редко бывал в россии, как это влияет?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 7 лет назад
Если вы находись за пределами РФ более 6 месяцев, то ваше РВП будет аннулировано
Остальные ответы
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Да, справку Вы можете предоставить на сумму, требуемую в Вашем регионе. А вот с пребыванием в РФ - тут сложнее: 183 дня Вы обязаны находиться в РФ - иначе аннулирование РВП
Akeno TekaoУченик (163) 7 лет назад
я могу заехать пару раз в году, или мне придется 183 дня в течении года таки просидеть в рф?
Тарас Чумак Мыслитель (9768) Суммарно 183 дня обязаны "просидеть" в рф
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Да, выписка из банка может заменить справку о доходах.
РВП аннулируется, если вы пробыли за границей Российской Федерации 6 месяцев

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru