


Нынче принцессы уже не те, или наоборот огонь, не то, что инфантильная Белоснежка? Как считаете?
Как сообщает индийский сайт folomojo.com Британская газета Financial Times раскрыла крупнокалиберный скандал — британские спецслужбы, в погоне за подозреваемым, ворвались в комнату в отеле Excelsior London Hotel в Лондоне. К их удивлению они нашли катарскую принцессу участвовавшую в оргии с 7 мужчинами.
По сообщению газеты, британская служба безопасности (МИ-6) с помощью Скотленд-Ярда ворвалась в гостиничный номер и женщина была найдена в компрометирующей позе с 7 мужчинами. После проверки ее ID, было выявлено, что это катарская принцесса Шейха Салва — дочь бывшего премьер-министра Хамада бен Джасим бен Джабер Аль Тани.
Предварительное расследование показало, что принцесса попросила своего Саудовского посредника (подозреваемый), чтобы тот привел к ней 6 мужчин с определенными физическими атрибутами, для коллективного секса в обмен на крупную сумму денег. Принцесса также попросила посредника остаться с ней в целях безопасности, в случае, если какой-то из мужчин применит насилие.
Принцесса заявила, что у ее не было намерения нанести ущерб репутации своей страны, и что она не нарушала никаких британский законов. Тем не менее, полицейские сказали ей, что это против закона, использовать человека с судимостью или мужчин для занятия проституцией.
Против принцессы не может быть возбуждено уголовное дело, так как она обладает правом дипломатической неприкосновенности, но Катарское посольство было уведомлено о случае.
Посольство Катара попыталось заглушить весь этот вопрос путем подкупа газеты, но, как утверждается, ‘Financial Times’ отклонила предложение и опубликовала историю.
http://misstits.ru/katarskuyu-printsessu-zastali-za-orgiej-s-7-muzhchinami-v-londone/
Всё как всегда.
Это все мелочи по сравнению с тем, что деда мороза не существует ))
Это всё была хорошо организованная подстава со стороны самой принцессы, что бы этим мужикам потом не заплатить за удовольствие. А в средние века она бы им головы поотрубать приказала.
это достоверная инфа? или бредни журналистов ?
каждый дрочит -как он хочет. хоть 10 мужчин. даже завидно.... вон какая насыщенная жизнь у дамы. а наши бабы стонут. и ищут крепкое мужское плечо. шоб детей чужих принял. а человек все имеет в жизни. еще и мужчин имеет ))))))