Не работает веб-камера

Діана Морозкіна Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Когда я хочу сделать фото в Вебкам той, запрашивает разрешение использовать мою камеру, я разрешаю. Потом ноут просто выключается, но перед этим выскакивает такая надпись: с вашим ПК произошли проблемы, мы пытаемся их решить, и какой-то код ошибки. К стати стоит у меня Windows 10. Помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138818) 7 лет назад
Неправильные драйвера или неисправная камера.
Діана МорозкінаУченик (102) 7 лет назад
А где найти правильные? И как узнать, что они правильные?
П-18 Искусственный Интеллект (138818) Или запустить DRPS и следовать его советам, или зайти в диспетчер устройств и посмотреть, все ли драйвера установлены, или обратиться к умеющему или в сервис.