Голосование за лучший ответ
Ирина Трусинкина
8 лет назад
Правду сказать стоит хотя бы для того, чтобы не посадили разу на ответственную работу, а потом по статье не уволили. Про эскорт говорить не обязательно, да и никого это не волнует - может просто муж хорошо зарабатывал, а потом умер.
8 лет назад
Сделайте себе фиктивное трудоустройство задним числом. Например, последние 3 года работала в продажах в неком московском ООО. Позвонят проверить - подтвердим. Готов платить - напишите travv_s@mail.ru