Ночью начали глаза гноится и покраснели что делать?

ksenia efimova Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Есть кашель, насморк и температура.
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 7 лет назад
Простудилась, надо лечиться. Глаза можно промыть тёплым свежезаваренным чаем.
Остальные ответы
Данила Мартыненко Профи (730) 7 лет назад
Бывало такое, если нет капель промой глаз водой, на утро сходи за каплями. Если есть, думаю знаешь что делать.
zarema velieva Знаток (413) 7 лет назад
завари рамашку дай настаятся и делай примочки 4-5 раз, можно заварить чай листовой и протирать глаза 4-5 раз
ksenia Оракул (50412) 7 лет назад
тетрациклиновая мазь. и капли глазные- или к окулисту или в аптеке скажут или погуглите. коньюктивит