Помогите пожалуйста, я устала уже :(

Кристинка Пименова Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Мне 17 лет! У меня всд и расстройство вегетативной нервной системы. Постоянно чувство как-будто тело не мое, голова кружится, тяжело дышать, постоянно в горле сушит, тахикардия бывает и высокое давление. В голову стреляет, ухо закладывает с правой стороны головы, может быть потому что у меня ещё нарушение венозного кровообращения мозга справа? Я не знаю, мне страшно, мысли в голову лезут дурацкие, смерти боюсь. Фенибут пью и глицин, но что-то никакого эффекта. Когда это пройдет? 3 месяца уже длится :'(
Лучший ответ
Keh Мыслитель (6345) 7 лет назад
знаешь, может тебе к психологу сходить, он то уж точно подтвердит слова многих здесь находящихся людей, что всд не страшна, что от всд ещё никто не умер, что просто надо научиться не обращать на всд внимание.
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
В личку напиши-расскажу.
Мила Мастер (1544) 7 лет назад
Тут прям все неврологи сидят... лучшие умы страны.
Денис Важничий Гуру (3119) 7 лет назад
Желательно лечь в круглосуточный стационар.
Сергей федосеев Мастер (2443) 7 лет назад
ЛФК еще наверняка может помочь, к терапевту или к остеопату на запись, в 17 еще можно изменить структуру, пока совсем ен сформировался скелет.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
Для ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую! Много товаров по Вашей проблеме!

У меня пульс более 100 пью http://www.iherb.com/nature-s-way-heartcare-hawthorn-extract-120-tablets/1987?rcode=jgp412 и http://www.iherb.com/doctor-s-best-high-absorption-coq10-with-bioperine-200-mg-60-veggie-caps/5562?rcode=jgp412
будут вопросы - пишите

Удачи!
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Лечебное голодание может быть сухим и на воде. Применяется серия коротких суточных голоданий на воде, затем сутки без воды. Самое главное это выход из голодания, он равен длине самого голодания. Я голодал 3 суток всухую. Вылечил поджелудку. :-) Этим методом лечится всё.
Алина Бизина Профи (509) 7 лет назад
А может проблемы кроются в твоём сознании? А нервные срывы и боли как следствие твоих мысленных переживаний. Как говорится, что всё от нервов. Посети хорошего психолога, оставлю ссылку на отзывы о них, может, пригодится h_tp://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru . В подростковом возрасте часто такое бывает, не зацикливайся на таких страшных мыслях, всё будет хорошо. Помни, что мысли материальны) Думай о хорошем, оно обязательно настанет)))
Дмитрий Шишканов Ученик (114) 5 лет назад
вот сайт для суш вкусные и не дорого https://sushiwok.ru/tom