Что значит, когда возвращают письмо обратно

Сергей Аверин Профи (576), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, уважаемые пользователи. хотел спросить у знающих европейские порядки и этику. Я направил по электронной почте письмо официальному лицу одного Европейского учебного заведения. Сначала мы с ней конструктивно общались по делу, да и это письмо было по делу просто я спросил её об одном принципиальном деловом моменте. С её ящика пришла копия моего же письма без ответа. Что это значит по-европейски? она так мягко посылает на ...Только просьба, отвечать знающих и не писать бред или насмешки, это не смешно.
Голосование за лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 7 лет назад
глюк или руки у нее кривые - нажала нечаянно отправить не написав ответа. Ничего не значит
Светлана Оракул (68863) 7 лет назад
Смешно:" по-европейски"! Думаете что у них культура какая-то особенная? Конечно интерентом пользоваться не умеет, или послал не по адресу не в ее компетенции!