что значит, когда деловое письмо присылают обратно без ответа
Сергей Аверин
(591),
на голосовании
8 лет назад
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Хотел спросить у знающих европейские порядки и этику. Я направил по электронной почте письмо официальному лицу одного Европейского учебного заведения. Сначала мы с ней конструктивно общались по делу, да и это письмо было по делу просто я спросил её об одном принципиальном деловом моменте. С её ящика пришла копия моего же письма без ответа. Что это значит по-европейски? она так мягко посылает на ...Только просьба, отвечать знающих, и не писать бред или насмешки, это не смешно.
Это может много чего означать. Например, что такого эл. ящика больше не существует. Или что она нечаянно нажала не ту кнопку, или просто сбой на сайте. Если не хотят отвечать, что просто не отвечают и только.