Помогите найти песню, молю !

Дмитрий Кузин Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Помогите найти песню, ничего кроме припева и того, что она играла сегодня (27.06.2016) по радио утром около 11 утра не знаю (вдруг тут диджеи с радио сидят;)) Песня дико попсовая, миллион раз слышал ее уже до этого. Помню только припев (или это вся песня в таком ключе идет - я не знаю, всегда слышал ее фрагментарно и именно эту часть). Поет такой сильный заводной голос зрелой женщины (лет 35-40), сама музыка скорее клубная, но типа как олдскульная). Мотив песни очень весёлый, заводной, сразу хочется двигаться (даже самые угрюмые люди дрыгают ногой :) ) . Подошла бы для праздников. Вот собственно сам припев (уж как смогу сымитирую : (Пам пам пара ра рам, парарарам) ×2 то что в скобках повторяется два раза, запятая означает небольшую (1,5 секунды) но заметную паузу. Пробелы - совсем мелкие паузы, последнее "слово" пропевается быстро. Сами звуки "Пам" издаёт духовой инструмент, скорее всего труба. После того как припев два или три раза прошёл, женский голос поет что то вроде "у-у-у-у-у". На протяжении всей песни женский голос говорит на заднем фоне на английском какие то слова (говорит очень быстро, буквально за одну секунду, не мог разобрать, по длине и примерному звучанию что то вроде She's got it (Только не как в песне Venus, а гораздо гораздо быстрее). На слова вообще внимания не обращайте, это 99,9% не те. После него идет еще один обрывок припева, после которого женщина поет что то вроде : и-е-е-е-е-е . Знаю, что шансов почти нет, но вдруг... нашедшему ту самую песню (первому) в качестве символической награды кину 100 рублей на мобильный :)
Дополнен 7 лет назад
Ребят на самом деле там наверное даже не слова (She's got it) , а просто она поет что то вроде "и-я-э".
Дополнен 7 лет назад
Ребят, там труба, так что скорее не "пам", "ту", хз насколько это поможет но так больше похоже : "ту, ту-ру-ру-ру-ру, ту-ру-ру-ру" и под все это дело подпевает баба "и-я-э"
Лучший ответ
Остальные ответы
Бубнова Елена Знаток (447) 7 лет назад
"Пам пам пара ра рам, парарарам": А можно мелодию? :D ибо все песни пам пам пара ра рам
Дмитрий КузинУченик (95) 7 лет назад
Как понять - мелодию ?) Откуда я её возьму? Там просто звуки трубы эти "пам" и отдельные завывания певицы, их я тоже написал. Больше я ничего не знаю !
Vladislav SimakovПрофи (907) 7 лет назад
Послушайте припев, вдруг эта. https://www.youtube.com/watch?v=qEB5So1kT68
Elderane Мудрец (17467) 7 лет назад
Ты свои 100 рублей скрути трубочкой и засунь себе в анус.
Дмитрий КузинУченик (95) 7 лет назад
Если найдешь песню - могу даже тебе засунуть ;)
Elderane Мудрец (17467) Ты свою писанину читал? Это ж полный писец. По такому описанию хрен что найдёшь.
russian eurodancer Профи (740) 7 лет назад
tuesday
Дмитрий КузинУченик (95) 7 лет назад
Неа ( но тречок прикольный). Мой трек на слух немного олдскульнее твоего. Хотя мб это уже мои домыслы :)
russian eurodancer Профи (740) teddy bear
МелоМан Мудрец (11686) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=fmQxJzhR_48
Совсем не похожа ?
Дмитрий КузинУченик (95) 7 лет назад
Неееет вообще не то. Она такая ...хз как сказать, не совсем современная и не так долбит. Зря я написал, что клубная, так то я в клубах ни разу её не слышал:) Просто хотел показать, что она не совсем унылая.
Дмитрий КузинУченик (95) 7 лет назад
Походу описал убого, но по другому хз как ..)
МелоМан Мудрец (11686) темп помнишь песни? Ритм
Смоллвиль Мыслитель (7760) 7 лет назад
Ор выше эвереста, чувак) 0
Music Box Знаток (260) 7 лет назад
Culture Beat - Crying In The Rain
Re Diez77 Оракул (80671) 7 лет назад
Эк тебя растаращило. На, попробуй.
Похоже хоть, нет?
https://youtu.be/nm6DO_7px1I
Поскольку описание твоё ни фига не в помощь, единственный вариант - через "горячо/холодно"

P.S. Деньги в публичном чате предлагать - моветон. Hell Sheriff дельный совет дал.
Алена Гуру (4670) 7 лет назад
Imany – Don't be so shy
ВикорМудрец (13040) 7 лет назад
по моему эта Sun Goes DownRadio Mix; feat. Jasmine Thompson — Robin Schulz
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
Don't Be So ShyFilatov & Karas Remix
Sun Goes DownRadio Mix; feat. Jasmine Thompson — Robin Schulz
ВикорМудрец (13040) 7 лет назад
с вас 100
Августина Мирная Ученик (52) 7 лет назад
Адель наверное, непонятно объясняешь))
Баскакова Профи (630) 7 лет назад
странное описание
Максим ГолубевУченик (168) 7 лет назад
Ничего вообще не понятно, Shazam думаю поможет. Кстати, может кому нибудь понравиться эта песня, просто послушайте, раз уж тут про музыку все пишут. Bryan Adams-Everything I Do I Do It For You.
Максим Голубев Ученик (168) А да, эта песня еще в Гриффинах была, там даже своя версия есть, от Stewie Griffin'a.
Железка Профи (883) 7 лет назад
Armin Van Buuren Feat. Sharon Den Adel — In And Out Of Love она?