Киномания

Помогите выбрать книгу в подарок подруге на день рождения!

Посоветуйте какие-нибудь произведения. Ей нравится работы Рэя Бредбери, Стивин Кинга. Порекомендуйте книги близкие к произведениям этих авторов

Книга это отличный подарок, она всегда считалась проявлением хорошего тона и независимым подарком. Книгу подбирать нужно исходя из интересов человека, что ему больше нравится читать. Загляните на Darito https://darito.ru здесь представлен большой выбор эксклюзивных книг, а так же другие VIP-подарки.

Если Стивен Кинг нравится, то Говард Лавкрафт "Зов Ктулху"

Дом в котором (Петросян). Дверь в лето (Хайнлайн). Цветы для Элджернона (Киз).