Удаление родинок лазером

Ирина Профи (522), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, мне удалили родинку лазером. Теперь на ее месте такой след. Так должно быть? Или это она повторно растет?
Лучший ответ
Женя Поц Знаток (320) 7 лет назад
У меня после лазерного удаления бородавки была сначала корочка, ее сказали не трогать. Дня через 4 она сама отвалилась, было небольшое красное пятнышко. Я даже не заметила через какие время оно само прошло. Так что не переживай, все заживет! Главное не ковырять))
Остальные ответы
OdnakO Мыслитель (6810) 7 лет назад
должно, через 3-6 мес побледнеет