Окружающая действительность вас радует или наоборот огорчает?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
JackSamara Мыслитель (9587) 7 лет назад
В норме. Улыбает часто )
Остальные ответы
Монгольские пироги Просветленный (31101) 7 лет назад
если говорить об нашем районе, то попрошайки и халявщики уже надоели.. приходится скрываться или отмазываться..
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Она для меня больше не существует реально. Я теперь вижу только тени ее и ее изнанку.
Макс Red Гений (86452) 7 лет назад
Я к действительности отношусь с пониманием...)
fashion Мастер (1217) 7 лет назад
Огорчает. все и вся регрессируют.
weruy 33 Оракул (63613) 7 лет назад
Паскудство лезет из щелей
Небесное тело Мудрец (10566) 7 лет назад
Беру от нее только то, что необходимо, не даем друг другу повода огорчаться.
Сева Сергеевич Мастер (2258) 7 лет назад
Окружающая действительность существует, не обращая внимание на мое мнение о ней