Долго загружается бой в Дота 2
Когда идёт поиск игры, находит и нажимаешь "Принять" то загрузка длится 5 минут и больше. Раньше такого не было. Идите нах*й, те кто будут говорить что проверь кэш (over9000 раз проверял), системные требования ( хотя до реборна дота летала на высоких) и переустановить стим (over9000 раз переустанавливал). Те кто будут говорить "Удалить доту"- очень остроумная шутка для дауна.
комп дерьмо
графику снизь в доте или игры, файлы не нужны которые много занимают удали
И че? Всем наcpать