Где лучше живут? В литве или латвии или в эстонии. Где лучше жить. Кто из этих трех стран более богаче?

Artur Hogi Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083382) 7 лет назад
В Эстонии традиционно зажиточнее, ещё с времён СССР. У них практически почти один язык с финнами и соответственно очень тесные связи. Если в той же Латвии минималка пока 370 евро, то у эстонцев более чем на сотню больше. У литовцев чуть меньше, чем в Латвии. Правда и цены соответственно рознятся. Но при эстонских зарплатах путешествовать явно выгоднее.
Рабак ИцхинПросветленный (25043) 7 лет назад
Да ладно тебе завидовать! )
dan budУченик (143) 7 лет назад
Minimalka v litve 380E!
Остальные ответы
Артем Немков Просветленный (24943) 7 лет назад
это разве страны?)
Иван ЯкушевПрофи (935) 7 лет назад
А что это по вашему? Города?)
free bird Профи (619) 7 лет назад
охх, ни там и ни там, если пошло то лучше в Германию!
Хохол Укропов Знаток (428) 7 лет назад
Эстония, две другие вообще пц, параша хуже Украины
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 7 лет назад
Украина жила раньше лучше чем рф. Особенно в ссср
Хохол Укропов Знаток (428) при СССР РФ не было. тупая ты песта
Юрой Эвропейски Мыслитель (5616) 7 лет назад
судя по таксистам в калининграде из ЭТИХ.... что то там не ровно
Feniks M Просветленный (24348) 7 лет назад
v estonii zarplata na 10 evro bolse chem v latvii a v litve na 10 evro nense chem v latvii
Хорошего вам настроения! Знаток (344) 7 лет назад
Эстония получше будет. Из неё ближе на заработки ездить в Финляндию.
станислав митрофанов Просветленный (27673) 7 лет назад
Литва сейчас на эконом. подьеме, в эстонии зарплаты по выше, из Латвии все валят в Эстонию работать
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (355914) 7 лет назад
Живет каждый индивидуально. Мои родственники в Эстонии, Швейцарии, -неплохо. Да и я со своею семьей в Спб живу хорошо. Но мы много учились, много работаем. А Вы все подачек ждете? Напрасно. Смешной вопрос
HiggS BosoN Гуру (3071) 7 лет назад
Я бы не сказал, что уровень жизни сильно разнится, скорее всего вы не заметите разницы.
Arturs Luzhnieks Ученик (239) 7 лет назад
Статистика не отражает реальность. Латвия, Эстония - примерно одинаково. В Литве - чуть похуже. IMHO
B u b b l e Профи (563) 7 лет назад
Эстония довольно-таки богатая страна, но там очень жёсткая политика.