Почему никто не слышит слово правды из Киева? Офис президента Украины сообщает, что Киев непричастен к подрыву СП-2!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401054), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Миша Подоляка так и сказал, что у Украины нет таких ресурсов. Все украдено до него.
Дополнен 2 часа назад
Чтобы заложить на глубину 80 метров Такой объем взрывчатки на охраняемом объекте в другой стране нужна целая войсковая спецоперация - это как минимум.
21 ответов
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (123271) 2 часа назад
потому что априори правду говорят только в кремле
Фил Искусственный Интеллект (174124) 2 часа назад
оборзели что-ли, хозяин сказал виновны, значит виновны. ишь удумали
Байдена подставлять
Олег Оракул (87318) 2 часа назад
Потому что - ответом на этот вопрос является заключение расследования.
Кого назовут - тот и будет- Виновным.
А кто против этого - все вопросы к Европейским законодателям установившим такие законы
АЧ Просветленный (47192) 2 часа назад
А кто им разрешил разговаривать вообще??!
Ярослав Искусственный Интеллект (100154) 2 часа назад
Правота с помощью дипломатии доказывается когда нет войны. Во время ее правота доказывается на поле боя.
Александр Мудрец (18464) 2 часа назад
Адекватные и так это знают. А идиоты в любую версию поверят, например, что можно в обычном акваланге нырнуть на 80м, заложить там 10тонн взрывчатки, привезённой на прогулочной яхте и дистанционно подорвать)))
White Wizard Просветленный (44044) 2 часа назад
х0хлы и Боинг не сбивали

я тоже слышал
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401054) 2 часа назад
Ну там они немного приврали! Потому им и поверили.
Это опять яОракул (71410) 26 минут назад
Насколько я помню, таки не сбивали. Был разговор, считать ли виноватыми тех, кто передал какой-то шушере зенитную установку. И те, кто передал - тоже не хохлы.
PomerPC Мастер Знаток (253) 2 часа назад
Сп-2 это сервис пак?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401054) 2 часа назад
Именно. А ты что подумала?
Дарья Жиглова Мастер (1225) 2 часа назад
Охотно поверил бы, вот только факты. Крайне неприятна и упрямая штука, эти факты.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401054) 2 часа назад
Понимаю тебя. Но сегодня ты женщина. А женщины доверчивы.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (373132) 1 час назад
Как легко попалиться, когда строчишь одновременно с разных аккаунтов - это очень упрямый факт
Тяжела работёнка у вас, нечего сказать
Semyon Polikarpov Просветленный (32362) 2 часа назад
Те жители России у которых мозг промыт пропагандой России у них все нормально
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401054) 2 часа назад
А при чем тут жители России? Речь идет совсем не про них.
Semyon Polikarpov Просветленный (32362) Дмитрий Вторушин, каждый о своем, жители Украины пусть живут как хотят это не наше дело России. Наше дело чтобы граждане России очнулись от пропаганды России
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (373132) 1 час назад
США обвинили во всём "украину", которая тут совершенно ни при чём
Белому дому кто промыл мозги?
Semyon Polikarpov Просветленный (32362) Евгений Никишин, в западно-европейском мире пусть мозги хоть фикалиями промывают. Важно чтобы граждан РФ очнулись от пропаганды России.
Га Ни Мудрец (13416) 2 часа назад
Пусть докажут, слова к делу не пришьёшь
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401054) 2 часа назад
Почему? Про Боинг им поверили еще до его сбития!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (178781) 1 час назад
Но почему то боятся назвать того, кто это сделал, когда тот проводил морские учения вблизи газопроводов.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1696) 1 час назад
эту версию про подрыв украинцами придумали американцы
Украина для них - помойка. Вна Украину можно всё Г скидывать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (373132) 1 час назад
Армянское радио отвечает:
Этот тот случай, когда украинцам надо полностью верить

Нет на "украине" ни такого оборудования, ни таких пловцов, которые смогли бы заложить под носом у всей Европы несколько тонн взрывчатки на глубине 80 м, не под одной трубой, а сразу под всеми в разных местах

Поскольку один заряд, во-видимому , не сработал, его пришлось срочно снимать в условиях, приближенным к боевым - уже начались поиски и инспекция трубопроводов
Недаром король Карл вручил высшие награды английским пловцам - это была очень сложная и смертельно опасная операция - утащить такое количество невзорвавшейся взрывчатки из под самого носа у русских
БатенькаПросветленный (38153) 1 час назад
Никто достоверно не знает кто взорвал Северный поток. Но за 5 дней до взрыва на этом участке моря проходили учения Балтийского флота РФ с применением подлодок и военных водолазов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (373132) Батенька, достоверно известно. И Россия об этом заявила Твоё сообщение , которое ты второй день тиражируешь - прямая ложь. Не было там никаких учений Русского флота Зато проходили учения флота НАТО на месте подрыва Северных потоков. Район был закрыт для судов В учениях НАТО Baltops-2022, которые проходили в июне 2022 года в районе датского острова Борнхольм, участвовали американские водолазы с глубоководным оборудованием На брифинге перед началом Baltops-2022 командующий Шестым флотом вице-адмирал Юджин Блэк рассказывал, что в программу учений входит отработка подводного минирования. Таковы факты Остальное - пустой трёп
Вернем всё в зад Оракул (97732) 1 час назад
Молодец! Всё расследовал. А секретные бумаги ЦРУ тоже уже прочитал о подрыве и других пакостях? Что предлагаешь делать?
Батенька Просветленный (38153) 1 час назад
Никто достоверно не знает кто взорвал Северный поток. Но за 5 дней до взрыва на этом участке моря проходили учения Балтийского флота РФ с применением подлодок и военных водолазов.
Данил Ласый Просветленный (21313) 59 минут назад
Я слышу и верю. Я сейчас любому бреду верю. Так, на всякий случай
шоколадный заяц Профи (564) 50 минут назад
при чем тут СП2? щас уже СП5, кстати заходите играйте на СП 42 братуха
Александр Шустов Просветленный (49453) 48 минут назад
Залужный виноват, это он взорвал. Он конкурент Зеленского во власти и на него всё теперь повесят. Был бы человек, а преступление найдётся.
александра александрова Искусственный Интеллект (653379) 32 минуты назад
Причастны США, они были заинтересованы в этом. А чьими руками это сделано- не имеет значения. Виноваты заказчики, исполнители в меньшей степени.