Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Доверяете ли вы Фом ?

Максим Петров Профи (727), закрыт 2 дня назад
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
13
22
8
Комментарии
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (184765) 1 месяц назад
Меньше, чем Путину.
Инспектор СкелетЗнаток (386) 1 месяц назад
Ну, в таких опросах люди, которые не доверяют Путину, избегают участвовать, потому-что боятся, отсюда и процент
Безумный безумец666Мудрец (16154) 1 месяц назад
Данные ошибочны!!!!
Президенту доверяют 134 процента всего населения!!!! ВСЕ КТО МНЕ НЕ ВЕРИТ ТОТ ВРЕТ!!!
ВСЕ ВРУТ!! А ТУТ МОЯ ИСТИНА!
Василий КотиковИскусственный Интеллект (180629) 1 месяц назад
Иначе бы его не избрали.
Василий Котиков, сейчас либерасты набегут и хейтить начнут ))))
Чёрный ЛебедьМудрец (10904) 1 месяц назад
Цифра в любом случае высокая. Во времена неопределённости и опасности слабые с большей охотой консолидируются в том числе вокруг тех, к кому в мирное время у них были бы вопросы.
И на выборах, уверен, большинство из пришедших подписалось за него. Ну сверху накинули процентов 5 мёртвыми душами и гастарбайтерами. Для придания большей монолитности общественному мнению. Людей подсознательно такое успокаивает.
Руслан ЧапхаевУченик (4) 1 месяц назад
Что?
ЯрославИскусственный Интеллект (101092) 1 месяц назад
Если правильно поставить вопрос получится нужный ответ. Вопрос ставится не формулировкой доверяете ли вы Путину а дается список имен Путин, Шойгу, Герасимов, Милонов и т.д. и задается вопрос кому вы доверяете.
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20406) 1 месяц назад
Если чувак принимает решение травить и истреблять детей, здесь несколько мыслей: или 50 процентов в неведение, или 50 процентов людей должны исчезнуть с лица России, или это обман.
Ранее ВЦИОМ опубликовал информацию, где 35 процентов граждан считают, что солнце вращается вокруг земли. Это как 2+2=5?
Законы:
https://otvet.mail.ru/question/239261233
https://otvet.mail.ru/answer/2059574826
Владимир Трамп, чувак,юзай снипы
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20406) 1 месяц назад
Доверяете ли вы результатам выборов? — да 100 процентов.
Почему сами не баллотировались? — да ну, там сплошная коррупция и обман.
Парадокс системы опросов.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (222158) 1 месяц назад
Доверяю, но с допустимой погрешностью до 15 % :)
XOXЛOCBИHCTBO НЕДОПУСТИМОМыслитель (8255) 1 месяц назад
Если бы были какие то основания для сомнения, тогда не доверял, а если их нет, то на нет и суда нет!
гений мираПрофи (503) 1 месяц назад
впервые слышу об этом сайте, но теперь я точно знаю что ему нельзя доверить если 80% населения верят Путину, хотя их 100%.
Ну, если тут имеются ввиду пенсионеры то тогда ладно, хотя нет, странно что не все 148% пенсионеров верят Пыпе.
А если серьезно то сайту реально нельзя доверять, какие 80% Карл? Это также как Путин начал наглеть и сделал себе 87% на голосовании. Максимум ну 60% верят ему, и то это скорее всего не верное число.
АкадемикОракул (89522) 1 месяц назад
По степени доверия я бы поставил ФОМ на 2-е место после Левады.
Что же касается приведенных в вопросе результатов, то тут давно все известно.
Социологи говорят, что на острые политические вопросы большинство респондентов отвечают не так, как думают, а так "как нужно". Однако есть методики получения реальной информации косвенными способами. Подробностей не знаю, но если верить оценкам социологов, то % положительно ответивших на указанные вопросы можно делить примерно на 3. То есть, если 75%, то это означает, что порядка 25%.
Росица ИвановПросветленный (27232) 1 месяц назад
Они написали то, что им заказали.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (194464) 1 месяц назад
Как выяснили те же опросы порядка 10 - 15 % боятся отвечать то , что они думают . Насколько этот показатель сказался и на этом опросе ?
.Гуру (2809) 1 месяц назад
Вопрос звучит иначе:
Доверяете ли вы, или хотите в тюрьму.
ЗЗТ Просветленный (48741) ., вот вот.
ЗЗТПросветленный (48741) 1 месяц назад
Он стал понятен мне с гибели лодки Курск, когда бросил моряков умирать страшной смертью.
RollingchefМыслитель (5377) 1 месяц назад
доверяют порезать овощи на салат?
Виктор МатьковМудрец (12440) 4 недели назад
Доверять сейчас нельзя никому.
RollingchefМыслитель (5377) 4 недели назад
Я доверяю Рустаму Солнцеву