Почему при Путине россияне стали жить лучше?

Центр принятия решений Мудрец (11335), открыт 1 час назад
33 ответа
Монсеньор Мыслитель (5792) 1 час назад
Было бы смешно если б не было так грустно.
Rollingchef Гуру (2624) 1 час назад
где вы были все эти 8 лет?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (245024) 1 час назад
ну да у некоторых по миллиарду денег находят дома .видимо детям хотели раздать, но не успели
Самосклеивающийся Мыслитель (7138) 1 час назад
Мафия - эт не народ.

Когда мафии хоолрошо, народу всегда только плохо.
олег лысаков Искусственный Интеллект (125193) 1 час назад
Ага , список этих россиян можно посмотреть в списке Форбс )))
Proximus Ctntavr Оракул (66191) 1 час назад
Писдить не мешки ворочать!
... Оракул (75389) 1 час назад
И действительно, 17 тысяч , это зарплата среднего класса, как сказал Путин.
А россияне получают 200 тысяч в месяц! (как тоже недавно он сказал)
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (311239) 1 час назад
у меня в Москве 29.000.А у младшего-450.000.У всех по-разному.
... Оракул (75389) ВВ Путин-мой Президент, и кем трудится ваш младшенький?
eotswotmОракул (52531) 1 час назад
Что ты несёшь??? Какие накер 17 если даже МРОТ больше, а за МРОТ никто не работает?
... Оракул (75389) eotswotm, https://www.rbc.ru/society/18/03/2020/5e71c7fd9a79478083068ee2?ysclid=lzygow5exg55638656
Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.
Это он говорил в 2020-м Скорректировать если для 2024 года, то средний класс для Путина будет чуть выше МРОТа - ну, скажем, тысяч 22-25. Как думаешь, 25 тысяч рублей в месяц - это средний класс?
perplexed Оракул (88031) 1 час назад
потому что китай всё сгребал по любым ценам
но видимо путиноиды считают, что без путина он бы отказался покупать
Александр Никонов Просветленный (31732) 1 час назад
А почему майдан сделал украинцев свободными.
ИринаЗнаток (372) 1 час назад
от чего
Ирина, От мозгов.=)
eotswotmОракул (52531) 20 минут назад
Это в отдел юмор
w Гуру (3634) 1 час назад
Хорошая шутка
дмитрий зайцев Оракул (90103) 1 час назад
смотри ка,опять ципсошники на вопрос слетелись...точно завидуют русским
Аллександр КирпосенкоМастер (1218) 1 час назад
после майдана у украинцев не было времени пожить нормально из-за российских претензий.
дмитрий зайцев Оракул (90103) Аллександр Кирпосенко, ага,сразу АТО начали
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (119203) 1 час назад
При путине мерседес два раза рейстайлинг прошел,айфон с 3 стал 15м,и все благодаря ему
TDKОракул (56380) 1 час назад
Не, не про Путина он конечно не говорит с утра до ночи )))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (119203) Так ведь вопрос про путина дурик скабеевский. Или надо как ты в вопрос про путина вставлять картинку про гозмана? Это тебе все равно,не понимаешь суть
eotswotmОракул (52531) 17 минут назад
А до Путина у тебя Мерседес мог быть только игрушечным
E1 Оракул (76573) 1 час назад
естественно лучще по сравнению с 1913 г.
Безумный безумец666 Мудрец (14722) 1 час назад
Не почувствовал улучшение жизни хоть. Убейте.
Зато мои стандартные покупки изменились. Из курицы. И яблок. Хороший макарон. И творожной и йогуртов.
Дешманские макароны и творог.
Супчики.
Я студент. Сил нет. На таблетосах сижу.
Центр принятия решенийМудрец (11335) 1 час назад
Работать надо
eotswotmОракул (52531) 15 минут назад
Студент, ты до Путина разгружал бы вагоны по ночам, а йогуртах мог бы только мечтать