Политические дебаты

Меня девушка одна постоянно за жопу хочет потрогать и иногда ей удаётся это сделать!

Как ей намекнуть, чтоб отстала, слов не понимает! постоянно мацает как девку какую-то
у меня просто специфика спорта такая, что жопа подкачена и девки внимание обращают ((

Скоро состаришься, будешь просить- а не станут девки трогать)) Так что радуйся пока)

Спроси её:"Ты чё, шалава?" Охота отпадёт, если не отмороженная совсем)

Переживать нужно когда " парни" мацают, а девушки пусть, что тебе, жалко что ли . Ну пригласи её домой, скажи что у тебя ещё есть что потрогать можно .

Девушкам не нравятся пустые брюки. Вы гордитесь и жалуетесь одновременно.

несчастный