Навязчивое желание напрягать мышцы
Постоянно хочется напрячь мышцы, раньше такое было только с мышцами лица (хмурил брови, сильно моргал) и ещё ощущение между пальцами будто порезать там охота. А теперь вообще любые мышцы хочется напрягать, если думаю об этом то получается этого не делать, но сосоютояние становится такое будто ща взорвусь. Че это за хрень
Вам нужно обратиться к врачу психотерапевту-психиатру и параллельно к неврологу (для исключения органического поражения ЦНС). Навязчивости могут быть проявлением психического расстройства как невротического, так и пограничного и даже психотического регистра.
Вы как-нибудь решили свой вопрос?
организм просит двигаться
у меня такая же проблема. Если нашел/нашла решение, напиши мне
мозги свои лучше напряги...