Как выбрать оптимальную коляску для малыша, родившегося зимой?

SmallManul Ученик (85), закрыт 1 год назад
Малыш родится зимой, в феврале... Хочется выбрать хорошую и удобную коляску для него... Посоветуйте, пожалуйста, какую коляску выбрать лучше - просто люлькой или 2 в 1? Удобно ли пользоваться прогулочным вариантом, если приобрести вариант 2 в 1? Порекомендуйте мне нормальные украинские магазинчики.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сима Гринина Знаток (334) 7 лет назад
Нужна утеплённая коляска
Дуня ДудукинаМудрец (10451) 7 лет назад
И что, всё лето в утепленной возить?
Бестия Мыслитель (7953) 7 лет назад
У коляски 2 в 1 есть минус это большой вес. Если увас есть кому вытаскивать и стаскивать коляску то удобная вещь, обязательно обратите внимание на колеса они должн быть большими и широкими что б в снегу не проваливались.
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 7 лет назад
У нас была точно такая, даже расцветка. Очень удобная, с люлькой-переноской, которая зимой дополнительно утепляет, на лето тоже отличный вариант, да и потом, когда ребёнок уже сидеть будет. Единственное НО-вес, если живёте высоко, а лифта нет и поднимать не кому, тогда это не ваш вариант.
Елена Тихонова Ученик (187) 7 лет назад
У нас малыш был зимний, мы брали Анекс Спорт, конвертик утепленный и все, зиму мы отлично перенесли, летом уже на прогулку перешли, до сих пор в ней.
ТТ Знаток (278) 7 лет назад
Елена абсолютно верно говорит, мы купили Anex Sport и остались в восторге от качеств этой коляски. Откатали зиму. Жена довольна. Размеры люльки под зиму оч грамотно сделаны. Амортизация отличная, повортные колеса делают эту коляску оч маневренной. Качество на высоте, а что еще надо? Фото почему то не могу прикрепить, но брали рыжую, она нам оч понравилась. Купили через оф дилера тут http://babywest.ru/