Вопрос про MINECRAFT PE . Вопрос про MINECRAFT PE Вопрос про MINECRAFT PE .
Как сделать чтобы в режиме Креатив враги (зомби, скелеты и т. д.) ходили за тобой, как в режиме Выживание? Спасибо
Ни как в режиме краетив сделано так чтобы тебя не отвлекало от того чтобы создовать различные постройки.
Но ели сильно хочешь смотри тут: клик
Можешь попробовать создать носатика, привязать его на поводок и вести за собой. Зомби могут пойти за ним
Не знаю. Лучше поиграй в эту игру - Metal War.Мне она очень нравится.